Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 16:00   #33
АлексейАлександрович
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от АлексейАлександрович Посмотреть сообщение
Сделал Пандорой. Сработало на ура!) Сам не ожидал, что мои ментальные команды сработают)

Спасибо!
Здравствуйте,

Пожалуйста поделитесь более подробно что сделали если не секрет?

Можно и в теме про Пандора.

Благодарю.
Небольшая пред история. Человек (близкий родственник), довольно активный и успешный по жизни всегда был на руководящих должностях, развивал свой бизнес, имеет несколько хобби, пользуется авторитетом в той местности где живет заработал небольшие проблеммы с алкоголем. Раз в год иногда в полгода на протяжении последних лет 10-15-и уходит в недельное или двухнедельное небытие. Заканчивается это все капельницей и отходняком в несколько дней.

Последний раз запой продлился месяц (такого раньше не было). Появилось подозрение, что кто-то что-то нашептал т.к. нашли непонятные предметы на придомовой территории. Не ясно так же было, что с этим делать и как оборвать т.к. даже медикаментозные способы не помогли.

Я живу за 1000 км, приехал туда в гости. По совету решил повлиять на ситуацию Пандорой. Поставил на паузу все цели и модули своего профайла. Обозначил границы территории воздейсвия, дал команду чистки и гармонизации заданного пространства. Включил "Внутренний свет" на потерпевшего и что то еще это го же плана возможно из Панацейных модулей (уже не помню три недели прошло). Выставил мощность 100% на это все дело. Все команды задал ментально (это своего рода дебют для меня, раньше пользовался бумажкой или записями в электронном формате).
Вечером состоялся разговор, не пришедший ни к каким соглашениям. Мало того после этого потерпевший сходил добавил и пошатываясь добравшись до постели лег спать.

Внимание!!! На следующий день он как ни в чем не бывало проснулся, сел за руль и весь день провел во главе свадебного кортеджа т.е. катая жениха с невестой
Месячный запой был прерван без медикаментозных методов, без "отходняков" не смотря на то что весь день был потенциальный соблазн алкоголем (свадьба сами понимаете).
Как то так Я в шоке

PS Я понимаю конечно, что это всего лишь решение отдельного эпизода данной проблеммы. Но тем не менее...

PSS Речь о Пандоре VIP в одном экземпляре)
АлексейАлександрович вне форума   Ответить с цитированием