Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 18:57   #1275
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Общий треп

Согласен с тем, что ВО в наше время это подготовка людей для обслуживания системы, кроме тех человеков которые понимают для чего ВО нужно, и используют его для подспорья реализации своих творческих идей (а не системных).

Как ломает личность ВО я вижу своими глазами в режиме онлайн, один сослуживец получил одно ВО, был душой компании, шутил и смеялся... Через два года получив второе ВО, изменился резко, стал с высока смотреть на других, с какой то брезгливостью, инструкция и её выполнение для него как библия, ради достижения целей если надо то переступит через товарища... Мы его в шутку называем "внебрачным сыном начальника", копия поведения... При критике руководства отмалчивается или уходит куда нибудь...
Мой двоюродный брат, имеет два ВО, и когда я у него поинтересовался что он думает о таких знаменитых руководителях....... он говорит очень грамотные люди, таких надо ставить на государственные управляющие должности, в министры... Я взорвался в этот момент, так как про одного я знаю изнутри и тружусь в этой системной каше... и о заботе о людях не пахнет воопще, эти ложные мотиваторы зомбирующие людей на без перебойную работу и обслуживание части системы как пазла в общей картине паразитарного системного руководства.
На что он ответил, ну всё правильно, "разделяй и влавствуй, любой руководитель будет избавляться от не ликвидных активов (люди тоже относятся к активам по их мнению).

Как то так А образованным быть в общем то полезно, если механизм самообучения, анализа и усвоения материала запущен (образно выражаюсь) то это здорово, только по моему мнению этому учат мало или вообще не учат, кроме тех кто секёт эту тему и старается запустить в людях эти качества для самообучения.

Последний раз редактировалось АнатолиК; 21.07.2016 в 19:04.
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием