Сорри, но выше все же байка

видимо творческое самовыражение автора поста... первые приборы первой партии разошлись по целевым адресатам стоящим до дилерских очередей - т/е/ по внутреннему кругу потребителей и не всему, а только там, где они край как были нужны.
Первые приборы дилерской партии поступят к отдельным дилерам завтра. И далее каждые 2-3 дня примерно. с учетом очередности как заявок людей, так и поступления информации от дилеров в свое время (ну например у меня масса людей значится как "мартовская заявка", но дилеры подавали заявки в разной последовательности). Так что от купившего И2 пока отзыва быть не может.
Это раз
И два - сотовую связь он не глушит и не должен(хотя я не ручаюсь за талантливость наших программистов, в плане ментальных, в плане - операторов приборов).
Кроме этого, до первого вебинара я думаю никто особо не сможет использовать прибор

поскольку на отправку они поступят завтра, то до вторника вечера я думаю народ дотерпит уж как-нибудь