Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 01:04   #148
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Alex Formatt Посмотреть сообщение
Не, не байка - связь реально исчезала и появлялась по команде...
Ну я совершенно четко знаю кто получил первые приборы до коммерческих, и описанная история может быть связана с чем угодно кроме И2. Ну по крайней мере серийного.
И2 в прототипах есть у проводящих погружения (соотв вместе со мной 4шт). они не полнофункцинальны. По большому счету они 30% от настоящего и2. И есть у нескольких человек прямо связанных с процессом тестирования/программирования приборов. Ну и у меня на столе полнофункционал. Остальные это те, что тестируются для отправки. Мораль, если история имела место быть (уж извините, тут и стихи писали про и2, я подумал что вполне может иметь место художественный рассказ), то с И2 она никак не связана. Никто из очередников пока на руки прибор не получил. Поэтому я исключаю вариант того, что связь пропадала от И2. Остаются погружающие и члены их семей, но это не попадает под профиль рассказа, и там не купленный прибор, и не совсем и2. Так что даже если и было использовано какое-то из моих изделий (АТ вполне с пропажей связи справляется, рулить ментально этим тяжело), то не и2, просто потому что еще не от куда. Ментальное управление связью - допускаю, ничего странного в том не вижу.
Admin вне форума   Ответить с цитированием