Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 14:33   #319
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

На самом деле мы (всем сообществом тут и конкретно я и ближайшее окружение) взаимодействуем с несколькими слоями совершенно разных "недовольных" моей и общей деятельностью, и выглядит это примерно так:
-над уровень знает кто я и не лезет, но пробует разворошить тех кто мог бы лезть но не их руками, это происходит не зависимо от и2,но вяло, им есть чем заняться кроме меня
- некий средний уровень в том числе тут принимает меня но не любит слишком большой свободы на местах и меньшей управляемости, но действует по другому
- низкий уровень - время девать некуда + дури хватает и нет понимая куда лезут. Пытаются работать примитивно в том числе материально (через людей, общение, форум), прямых линков на вышеупомянутых других не имеют, радеют за свои сценарии в этой стране (не системные имхо) чем мне жестко не нравятся. Я тоже, как и средний уровень, не люблю неуправляемого хаоса просто в другом месте его комфортное ощущение проходит.
Все эти процессы шли и идут всегда или давно, появление конкретных людей или их пропажа, активация конкретных трендов или их деактивация - мало что меняет. Также как выход изделий. Ну были времена когда не было изделий - это тоже мало что меняло Это все старые истории... они стары очень и связаны с мнением отдельных группировок о судьбах мира и адекватности тех или иных путей его развития и или управления. Кто-то только за управление. Я за регенерацию и развитие на нижнем уровне. Это кого-то всегда выбешивало даже из тех кто формально занимает уровень один со мной и порою это выглядит как совещательный стол.
Спасибо за отзыв и советы. Кошки да они рядом Но по сути это такая в большей степени забавная игра, я ни в коем случае не придаю ей аспектов серьезности, просто процессы не идут прямо и быстро на пролом, а вплетаются в некую витееватую сетку.
Admin вне форума   Ответить с цитированием