Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 03:25   #1552
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

1. никуда она не девалась группа-2, были следующие сборки, плохо тему изучали. И они пошли по разным путям в том числе продолжили порочный круг контактерства
но кое что и полезное нарабатывали.
2. про студентов это условно так сказано. Рецензию на книгу писал академик Казначеев и он и тогда уже был, на сколько я понимаю не совсем студент. И они еще Чернобыльскую аварию ТОЧНО предсказали. И поскольку были не совсем студенты, точнее не все были там студентами, то сумели продавить коррекцию в систему безопасности АЭС, введя проверки, которые по их мнению должны были бы предотвратить катастрофу. Но не учли что со временем так не шутят и те, кто со временем шутит, делают это совсем иначе.... короче не сработал их модуль безопасности потому что его отключили просто (человеческий фактор) и авария таки состоялась. ТО что я пишу - достоверная информация.
Исследования с зеркалами Козырева проводившиеся в том числе на нашей полярной станции (ну подумайте сами кто просто так допустит к полярникам ахинею какую-то или студентов) и которые позже были описаны в работах МНИИКА тоже начинались примерно оттуда и тогда уже это крышевалось военными но у них был и свой тренд.
Позже группа распалась. На отдельные вектора.
Форум есть и некоторые наработки, но я бы оценивал все это как приличную опасность инфицирования. Как и саму книгу назвал бы как полезной, так и опасной одновременно. Она в частности показывает как много сил пытаются манипулировать человеком. И одновременно там не так уж много достоверного. Как всегда при извлечении контактерством инфы.
Читается она как и многие подобные вещи с четким ощущением попытки инфо-инвазии от нее, поэтому аккуратность нужна.
Admin вне форума   Ответить с цитированием