Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 19:37   #1569
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

По поводу денег и наболевшего.
Есть такой любопытный прибор И-2. Когда им пользуешься, а точнее говоря спишь, тогда возникают всякие разные забавные эффекты.
Один из них, по видимому массовый.
Начинается активные проработки себя в параллелях. Так вот сегодня наблюдал новую разработку.
Я в каком то автопарке. Приехала фура,ребята разгрузили мне какой то груз. Я расплатился. Сели разговорились.
Надо говорят на мобилку денег положить, пузырь взять, все дела.. расслабиться после работы..а с деньгами в параллели тоже напряг какой то.
Тут приезжает или прилетает М. Сам.
Включает диапроектор (!!!) и прямо на стену автопарка начинает транслировать новую программу или изделие по привлечению денег и прочих материальных благостей.
Это программа, причем программа моя (в смысле это моя персональная копия), что видно в левом нижнем углу.
Главный экран. Две полоски прогрессии слева направо.
Верхняя там идет подсчет специальной последовательности, которая генерируется и выдается Миру, как живому существу. Хоп и получили контрольное число.
Теперь на основании этого числа, генерируется последовательность для персональных благ. И М в качестве примера генерирует дальнобойщикам некие суммы на баланс мобилок и бутылку портвейна!
Самое интресное, портвейн произведен в Крыму. Но это не современный левандос, а настоящий портвейн.
Я его попробовал короче. Ну очень хороший, как старое выдержанное порто.
На этой счастливой ноте мне стало неудобно и стыдно что я пью алкоголь. От этого я проснулся.
Значит такое волшебное изделие существует и надо просто научится им пользоваться в другой параллели и таскать его результаты сюда.
Что скажете?

Последний раз редактировалось Евгений; 30.10.2016 в 20:21.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием