Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 03:02   #1668
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
...сильно там. имхо.
Я вырос в город Казанлык /родился в ближайший областный город - Стара Загора, где тоже была крутая битва, известная в истории с то ж время с которого стала известна Шипка/, с которого видится Шипка /пик холма и памятник/ практически всегда и везде. Каждый раз когда был физически на холме - всегда ощущал "ЖУТКИЕ МУРАШКИ" по физическом теле, а в психическом "теле" и восприятии возникали преинтереснейшие вещи.
Не исключено, что там я умирал как русский сибиряк, пришедший воевать, но пока это можно считать как глюки /хотя некоторые 'исследователи' утверждают, что воплощаешься - ну если не можешь управлять где воплощаться - в некий радиус с последнего места где умирал/.
А так там /в долине роз/ есть МНОГО сильные места /и порталы/, очень много /там жили фракийские цари еще очень давно, т.е. практически вся магия Египта + еще многие другие вещи/.
Цитата:
Сообщение от кимили Посмотреть сообщение
...по ощущениям на Шипку похоже. но Шипка суть другая и жёстче.
По мне не похож на Шипка, но есть ближайшие места /я намного раньше давал информацию на openmagic.org/, которые похож /недалеко и минеральные источники воды есть и т.д./

Последний раз редактировалось Иван Славов; 16.12.2016 в 03:39.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием