Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 12:15   #155
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

rel+, знаете, некоторые операторы упрямости и постоянством добываются своих желаний-целей. Рано или поздно*.

Если у Вас хватит терпение, ровно через год можете вспомнить о свои посты - и подвести "итоги" - на самом деле сумели ли сделать достаточно, что получилось, что Вы лично из этого получили /ну там опыть, знания, моральное удовлетворение и т.д./?

Ну и ничего не мешает в течении этого года /ну год - это условно, у меня бывали и длинные сроки и короткие/ смотреть что и как получается и допольнительно корректировать /или не корректировать/ если необходимость возникнет.

*это, разумеется, я не по наслышке пишу. Помниться, где-то еще в 2011 году я на форуме одного из диллеров квантуммагик захотел /и писал открыто об этом где то в общотрепные темы/ чтоб больше мои сонародники начали заниматься с такие вещи как БЖ /и другие изделия/. Тогда я пользовался только самоделками и был безработным. Сейчас то желание - это реальный факт, результат некоторого операторского труда.

Работать /в основном над собой/, развиваться - сами или с помощи /или подзатылники**/ других - важнейшая вещь, на мой взгляд.
** ну попытаеться человек провампирить другого, так как энергии не хватает и бывает, что можно и получить "обратную связь".
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием