Тема: Усилитель
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 23:19   #225
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Усилитель

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Примерно час назад впервые включил свой усилитель...Прежде чем включить писал матрицы П на коробке...
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
...варианта 2 = малая чувствительность к такому виду энергии (у2-3 другой по частотной полосе) или сразу маршрутизация всего энергоресурса на какие-то задачи.
Держал включен две недели /приблизительно, можно чуть больше или чуть меньше/.

В это время /совпадает с включении усилителя/ мать /живет отдаленно от меня, примерно на расстоянии больше 100 км/ начала жаловаться что ухо заглохло и слышает эхо в телефоне. Телефон поменяли /но проблема с эхо осталась, также продолжила воспринимать звуки приглушенно/, посетила поликлинику, врач сказала что это изменения из-за возраста. Предписала гинко-билоба и альфа липоевая кислота.

В ту ж время я решил выключить усилитель. Через день после выключения состояние уха сильно улучшилось /эхо нет, воспринимает звуки нормально/. Пока не включал опять. Может совпадение, может и нет, не знаю. Я никакие линки на других /кроме меня/ не ставил на усилителя. Мать имеет Активатор-самоделку /ну я делал/ и карточка ПК-самоделка, но не пользует активно /не интересуется/. Помниться ей было интересно когда генерировал Пандора-циферки и она писала их на картонку, видимо будет пользу сделать ей и отцу по Пандору-Блэк-лайт.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 24.02.2017 в 23:43.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием