Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 02:09   #249
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинары 2016-2017

К общему графику и сведению.
1. временно первую тему семинарскую (бесплатную и платную) опять веду я. Так исторически сложилось. В связи с дефицитом времени я этот вопрос решать буду, но ближайшие разы - однозначно.
2. платная 1, будет через выходные: 24-25 июня.

3. 10ю тему устаканим в графике в ближайшее время, наиболее вероятно на октябрь месяц.
4. в июле у нас будет тема номер 13 (новая), кодовое название - техники работы с тканью мира, червоточины. Может занять более одних выходных. Зарезервирую под нее пару выходных для начала. Точные даты и более подробное описание будут в ближайшее время. Допуск - прослушенные темы 1 и 4.

5. Тема 13, наиболее вероятно, получит продолжение.... впрочем я погляжу как пойдет работа на ней. Материала там более чем на одну тему, даже удлиненную, и он стал своевременным сейчас (и кто бы мог подумать..... )
темы 2-3-4 поставим в график исходя из того что останется в нем (в графике) после распределения указанных тем, скорее всего 2 будет где-то в августе.

6. Повтор 1 бесплатной будет поставлен в ближайший график в одно из свободных мест.

Всем успехов и хороших практик!
зы последняя бесплатная группа, хотя еще практик на ней было мало, меня воодушевила тем, что много и много народа нуждается в объективной помощи им и готовы работать в этом плане полезно было провести 1 самому, хороший стимул отвлечься от собственных прочих дел и подумать о семинарской программе, народ - спасибо
Admin вне форума   Ответить с цитированием