Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 12:57   #79
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

В январе у нас будет повтор семинарской темы 11, по ведомым погружениям. Перед прошлым чтением мы давали возможность пройти погружение со скидкой, чтобы получить начальный опыт, этот раз пока нет такой возможности, операторы загружены (не в смысле погружениями, а а в смысле того, что кроме погружений много есть дел по жизни), да и фактически сейчас 2 человека проводят погружения (один выбыл, мне не до погружений совершенно).
В конце семинарской темы 11 в прошлом марте я проводил коллективное погружение для семинаристов (правда они там прослушали теорию очень подробно и знали нюансы работы).
Сейчас есть желание провести подобную же практику БЕСПЛАТНО для почти всех желающих.
Сделаем легкий фильтр- попрошу кроме записи ответить на ряд вопросов, исходя из них будет принято решение о допуске.
Цель работы, точнее _цели_:
- дать возможность отработать хотя бы раз процесс чистки для тех, кто не имеет такого опыта и/или возможности, сейчас очень многим это может быть надо
- дать общее представление о процессе (в начале будет вводная беседа)
- дать возможность будущим семинаристам получить некоторый опыт до семинара (для тех, кто полноценно не проходил погружения ранее).

Следует конечно заранее отметить, что коллективное погружение не дает оператору возможности индивидуальной помощи каждому, но прочие аспекты (сам ввод в погружение, техники/защиты и прочее) - схожи.

Таким образом это возможность для многих (и для тех, кто погружения проходил тоже), пройти чистку кокона через погружение плюс прочие аспекты описанные выше.
Запись на семинарском сайте появится в ближайшее время (в смысле мероприятие будет добавлено в список доступных для записи).
Admin вне форума   Ответить с цитированием