Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 09:57   #149
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Активатор

У меня вопрос к Михаилу. Хочу сделать Активатор с заливкой по схеме приведенной вами ранее на форумах про стабилизатор. Вопрос, можно ли заменить теслу на и2? Например Излучатель БольшойMR расположив над конструкцией по центру, а нижние два таза подключить проводом на выход из излучателя.
Или может подскажете другие варианты?

Цитата:
нужно три совершенно одинаковых новых таза, алюминиевых желательно.
циркуляционный насос (а не садовый колодезный), потребление другое, вполне приспособлен к очень длительной работе
емкость для циркуляции (буфер, бочка - чистая, относительно новая, не поросшая ничем и не грязная.
шланг садовый чистый (не использованный, и потом он тоже уже будет не подлежащим использованию).

шланг должен стыковаться с емкостью и циркуляционным насосом.
Насос в принципе может быть взят аквариумный с большой производительностью (топовая модель, для большой емкости).
так что, как я предполагал, описание пока что рано.

три таза использовать по назначению - два вложить один в другой с промежутком между и использовать как часть контура для верхнего разрядника качера например.... а верхний (третий) - для заливки в него стаба. При этом ЗАРАНЕЕ нужно проструктурировать средний матрицами, а про шланг я уже писал ответ где-то тут человеку ....

Михаил, а подскажите, пожалуйста, третий таз( в который происходит заливка) электрически связан со вторым?
И еще, на втором тазу структурируем зоны матрицами или можно так же мандалами, как и в третьем?
Получается он и сам как стабилизатор...

со вторым - нет, не связан !(контактно) а про электричество у нас извращенные представления... в том плане что все тут связано ... в некотором роде электрически...

во втором зоны - матрицами..... ментально его постарайтесь, как-бы это точнее выразится - обезличить. Типа зоны есть, но не стабилизатор.
Назначьте стабилизатором именно то изделие которое конечное.


На время застывания можно пустить по кругу вокруг него ВОДУ (шланг) но на том же принципе (оборот туда и оборот обратно. Можно по спирали но равное число оборотов в обе стороны

А подскажите, пожалуйста, как "городить катушки тесла"? Тоже высоковольтный провод крутить или HV подключить к мет. блюду?
И.... может еще какие забавные подсказки есть?

просто над центром поток расположить например от классической теслы или качера на время отверждения. Остальное требует спецподхода.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием