| Пользователь 
				 
				Регистрация: 19.01.2015 
					Сообщений: 1,191
				      | 
				 Re: СтопМагия 
 
			
			Отзывы и пояснения: 
[16.03.11] :
 
	Михаил[19.03.11]Цитата: 
	
		| Логик: Я изготовил стопмагию около месяца назад. Изготовил, до конца не разобравшись, просто напечатал две мандалы рядом на одном листочке и склеил шт.8 таких комплектов эпоксидкой. Стопмагия мне понадобилась вот для чего:
 Участвовал я в одном бизнестренинге. Направляла и организовывала его наша фирма т.е отказаться никак. Все ничего, но в процессе тренинга, бизнестренер устроила всем довольно интенсивный тренинг общения и продаж. При этом несла много всякой околесицы об устройстве мира и т.п. Молчать я не мог... Совладать явно, она со мной не могла, на мне б.ж 6шт. различных версий. Я не знаю какие манипуляции она проделала, но под конец тренинга (прошло 8 часов) ей все таки удалось выбить меня из состояния комфорта, что не удавалось уже давно ни одному человеку. Я вдруг стал испытывать страх общения, чего со мной уже лет 15 не случалось. Ни хрена себе тренинг!
 Надо отдать ей должное, пробиться через 6 браслетов б.ж было не просто, но она имела достаточно времени для этого. И у нее получилось.
 В общем подобное воздействие я решил прекратить. И распечатал перед следующим днем тренинга стопмагию.
 На тренинг наш тренер опоздала. И для этого у нее имелась веская причина. На скуле красовался довольно таки заметный синяк! Оказалось, что она стояла у машины и разговаривала по сотовому телефону и заговорившись и не смотря перед собой, налетела на открытую дверцу машины.
 Больше, выбить меня из состояния комфорта, ей не удавалось, а может она больше и не пыталась.
 Но результат воздействия, как говорится, на ЛИЦЕ!
  
 Михаил: кстати по поводу выбивания из состояния комфорта - БЖ не может прикрывать там, где есть чисто психологические, а не энергетические лазейки
 |  :
 
	[26.09.11]Цитата: 
	
		| СтопМагия Кстати такую распечатку можно и в жилище повесить
  в защитных целях. |  :
 
	[31.12.11]Цитата: 
	
		| MagicianII: Интересно, кто нибудь пробовал СтопМагию в активном тестировании. Например человек, который обладает телекинезом или пирокинезом, левитацией, уменьшением веса и т д находился рядом с этой СтопМагией и у него не получилось включить свои способности? Или СтопМагия рассчитана только на ментальную магию? 
 Михаил: Пока действия стороннего человека не вредят оператору носящему стопмагию - она ничего "блокировать" не будет. На самом деле идет не блокировка, а развод оператора и факора воздействия по фазе так, что они не соприкасаются. фактически получается два действия в разных мирах. При этом "ударяющий" получает толчок, несмотря на то, что никаких "зеркал" и прочих щитов не ставится. Ощутимый. Причина его в том, что отдача идет от мира из-за пролетания деформации мимо цели.
 Как от скалы.
 Мы пробовали с группой человек 12. Бил я. Группа была с воспоминанием от гравированной серийной программы к стабилизатору (я одну по кругу пустил перед этим). Меня чуть со стула не опрокинуло (ну группа тренированная и я ударил в пол силы, а не игрушечно).
 Могу допустить, что они несколько усилили действие своим ментальным удержанием объекта, но в целом - так.
 Ну и надо понимать, что фактор наносящий вред оператору - это то, что проламывает его картину мира. Т.е. если телекинетик в его картине мира есть, и он его с удовольствием пронаблюдает - то все будет нормально у телекинетика. А если если он в него не верит - то способности телекинетика поблокируются в данном месте в данное время, ибо это ломка картины мира оператора. Либо не поблокируются, но не причинят прямого вреда оператору (например он не увидит происходящего) а телекинетик окажется в более жестком взаимодействии с миром, чем обычно. В целом это будет выглядеть так, как будто они там в разном месте и в разное время и друг от друге не знают.
 
 Да, в серийное изделие в 3д брелке и диске "стопмагия" также включены дополнительные программы защита и стабилазиция, кроме собственно стопмагии. Они тоже эффективны и не противоречат стопмагии. В серийном изделии стопмагия для стабилизатора (пластиковой программе) - только стопмагия, поскольку это программа к прибору и там "мешать" все вместе удел оператора.
 
 Больший потенциал и возможно дополнительные меры могут потребоваться если применение СМ начинается уже после активного воздействия, поскольку часто при этом к человеку пробит канал, который человек воспринимает, несмотря на вредоносность, как часть своей картины мира (т.е. смирился с деформацией в некотором роде) и тогда эффективность СМ будет ниже несколько, но другие элементы системы (например панацея, даже лайт) будут в помощь.
 |  :
 
	[20.12.12]Цитата: 
	
		| Brisador: Проверял брелок стоп магии. Когда его взял впервые стало жарко плюс еще определенные эффекты. На меня воздействовали по разному(пробные, влияния, полезные). Вообще все воздействия проходят, т.е. я их ощущаю вплоть до физики. Также воздействия о которых я заранее знаю и понимаю их вредность - к примеру специально зашел на сайты шизотерики -сразу идут воздействие от которых болит голова и некоторые места в теле.
 Как понял воздействия которые я разрешаю стоп магия пропускает, но почему проходят те, которые я не хочу и сопротивляюсь им? Не хватает мощности стоп магии?
 И те воздействия которые я разрешаю, но которые вредят, а я не знаю об этом вреде -будут стоп магией блокироваться или как?
 
 Михаил: Если Вы знаете о вредном действии некоего допустим сайта и пошли на него добровольно, значит открыли добровольно канал.
 Это же самое может быть, если Вы ранее были сильно монтированы в данный эгрегор (к примеру) и есть рабочие резонансы.
 Т.е. стопмагия не гарантирует немедленной очистки всех наработанных бяк в коконе и сознании, это просто технически не возможно. На самом деле самая эффективная защита от всего - состояние 3.0, но обычно люди держат его не долго, и не все в него вообще могут входить (у некоторых это происходит спустя длительное время использования 3.0 лишь).
 Вот для ненахождения в 3.0 сделана стопмагия.
 Естественно ее действие не абсолютно.
 И из-за мощности (именно поэтому сделано несколько габаритно-мощностных версий системы, куб - самая мощная на сегодня), и потому что воздействия бывают разные. Работа например мага - одно. Работа прокачанного эгрегора какого-нибудь эзотерического направления, будет значимо мощнее и брелком ее действительно полностью тормознуть будет сложнее.
 Но указанный пример в любом случае не чистый эксперимент - при вмешательстве сознания ждущего "сигнала" от источника можно считать что оператор сам разрешил воздействие хотя бы частично.
 
 Также крайне эффективно ПРЯМОЕ по назначению использование стопмагии и защиты через якорь и стабилизатор.
 |  :
 
	[08.04.13]Цитата: 
	
		| филосов: Доброго времени, некоторое время назад ощютил подключку в р-не левой лопатки. Она имела последствия на ноги-сначала кололо потом болеть кости стали. снимок по кирлиан подтвердил подключку. Вот прямо сейчас чувствую повтор процесса-ноет и жгет в рай-не лев. лопатки. Почтавил стоп магию на спинку дивана и прильнул к ней лопаткой-небольшой холодок, но ощющение процесса продолжается. Я вижу что вторжение через артефакт проходит. Вопрос к Михаилу. Я что-то не понимаю в настройке или артефакт стоп не стоп? 
 Михаил: Стопмагия не является неким "экраном" от подключек. Разве такое где-то написано???
 стопмагия не дает внешнему осознанному (операторскому) воздействию проникать в зону интересов и кокон владельца стопмагии. Прикладываться к ней при этом не обязательно. Мало того, она неплохо работает дистанционно, хотя локально немного лучше в некоторых случаях. Иногда хватает распечатку на стену дома повесить (друг в деревне применял) чтобы обычные злые взгляды местных бабок перестали долетать ощутимо. Более мощные (промышленные версии), несколько мощнее и годятся не только в случае "бабушек", хотя некоторые бабушки дадут фору всем остальным....
 
 Значит еще раз:
 1. воздействие должно исходить от человека (или многих).
 2. оно должно негативно затрагивать оператора стопмагия, т.е. деформировать его собственную картину мира
 тогда срабатывает стопмагия.
 
 Стопмагия не срабатывает, если:
 1. оператор сам пропустил воздействие по собственному разрешению (сама технология не может в таком случае что-либо поделать, поскольку тогда воздействие внтри картины мира оператора, т.е. узаконено им самим)
 2. если оператор напоролся на что-то что вообще никак не деформирует его картину и не является чьим-то воздействием, а просто некий внешний фактор
 |  :
 
	СтАвР[10.04.13]Цитата: 
	
		| АндрейКо: После установки в квартиру в каждом помещении стоп-магии(лаз.цв.принтер) + по двд записанным 2 файлами (очень много копий на 1 двд) на вторую ночь проснулся в 03-30 - смотрю вижу на потолке более сложный рисунок(стопмагии кругов - букв не видел...) и круги хороводы водят
  Значит думаю - заработало!
 P.S. - а можно стоп-магию рядом с животными (морской свинкой)? - она ведь тоже член семьи и в защите нуждается.
 
 Михаил: можно-можно.....
 |  :
 
	[22.05.13]Цитата: 
	
		| небольшой отзыв, у родственников попробовал стоп магию в чем была ситуация, они снимаю, достаточно давно, квартиру, а хозяйка там походу что-то мутит с магией или еще чем, в общем получалось так что деньги постоянно куда-то уходили, и вроде бы владелице квартиры постоянно должны оказывается, не буду все описывать
 на фото квартиры приклеил распечатки СМ, понаписал П-матрицы на фотках, сказал чтоб квартиру П расписали и СМ дал разложить по квартире
 через месяц тетя которая владеет квартирой, "получает полбу", ее обокрали, квартиру почистили и еще где-то там на деньги влетела
 не фиг играться с всякой хренью
 |  :
 
	[22.05.13]Цитата: 
	
		| Ашатан: Расстроилась - разлетелся на части мой брелок Стоп-магия. Использовался как обычный брелок для ключей. Ни обо что я его не ударяла. Заперла дверь, собралась положить ключи в сумку. Вдруг резкий хлопок - и брелок разлетелся на 3 части. Такое чувство, что его что-то разорвало изнутри. Хожу теперь с верхней третью брелка, которая осталась. 
 Михаил: сработал.... радоваться надо - защитил от чего-то. стоимость брелка относительно возможных неприятностей - копейки, да и все же не часто они "взрываются", причем по характеру подобного можно судить о силе блокированного тренда. Это не обязательно чье-то осознанное не хорошее воздействие, бывает, и намного чаще, не осознанное и не специальное, но не менее мощное.
 |  :
 
	[20.09.14]Цитата: 
	
		| арте:м: а вот возможно ли организовать приём в офисе стекляных изделий, находящихся на последнем рубеже своей целостности? просто поднакопилось некоторое количество, которое не знаю куда пристроить. к примеру, есть шайба КВ, которая по неопытности перенесла несколько значительных температурных перепадов и вряд ли выдержит хотя бы ещё одно погружение в горячую ванну - настолько многочисленными трещинами испещрена. собираюсь приобрести новую (для более бережного обращения), но нельзя же просто так выбросить предыдущую - артефакт всё-таки. хранить без дела - тоже вон в соседней ветке призывают "не мусорить" лишний раз в своей зоне ответственности
   может быть в таких случаях переавторизовывать обратно на Михаила и возвращать при оказии в офис, где мало ли: найдется какое-нибудь служебно-экспериментальное применение ещё на долгое время?
 
 Михаил: я бы подразделил подобные изделия на два типа:
 - совсем не годные (это вот случай с брелком от которого осталась малая часть - он кстати и так работать будет, но послабее и потому условно считается не рабочим, плюс острые края). Такие можно в целом смело просто в мусор, ничего страшного в этом нет.
 - частично поврежденные (трещины и тд).- их можно подарить кому-то например. Та же шайба кв без ванной будет отлично обрабатывать к примеру бутылку с водой.
 Те же брелки вроде стоп-магии можно залить в баночку с эпоксидкой или еще как использовать, например закопать на защищаемой территории (дача) и тд.
 Короче - не нужно вешать на меня придумывание как их грамотно применить, у нас и так хватает мелкого условно-брака (дефекты внеш. вида) и прочих разных изделий для раздаривания или иного распространения.
 |  :
 
	Михаил[24.09.14]Цитата: 
	
		| Артем-Л: Стоп-магия работает на дальнем расстоянии, в частности куб? 
 Михаил: Работает да в том числе на дальнем.
 |  :
 
	Цитата: 
	
		| Трескается оно из-за нейтрализации воздействий - это давно пользователям известно и совершенно точно, брак тут не причем. |  
				 Последний раз редактировалось Агни; 13.09.2015 в 21:15.
 |