| 
				 Re: АМБ2 
 
			
			В день когда решил купить АМБ2 позвонили и предложили новую работу (звонил начальник одной из прошлых работ, сам не искал). Испытал на себе, что значит работа изделия до покупки. Новая работа лучше по деньгам, ближе к дому, интереснее по задачам и больше свобод. Даже человек в подчинении появился.Понимаю, что найм - не предел мечтаний, воспринимаю как временное явление, часть финресурса направляется на творческие задачи и перспективу.
 "Подпись" изделия, что это не совпадение: трудовую книжку со старой работы забирал в соседнем здании с новой работой (трудовые на старой лежали в фирме по аутсорсу кадрового делопроизводства). В Мск более 30К домов если чо.
 С отзывом задержался т.к. ждал прохождение испытательного. Уже официально оформили.
 Историческая справка: позапрошлую работу предложили в день, когда положил на СК1М самодельную ПБ, так что самоделки тоже работают.
 |