Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2020, 19:14   #30
emo_G
Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: UK/БГ
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Магические развлечения в карантине :)

Все изображения Магические развлечения в карантине вместе с описанием.

Линки ведут к полноразмерным вариантам.

Цитата:
newworld
Первая картинка, как уже было сказано, является в некотором роде отражением последней пасьянсовой формулировки длинной, то есть она работает с событийностью и сценариями. Делалась нами (как и 8-ая, и та, которая для сновиденной практики).
Цитата:
dream_new_world
сновиденная практика
Цитата:
spiritual_strength
Вторая одна из самых прикольных - те, кто делал этот артефакт, называют это "духовная сила". Призван пробуждать внутренний стержень и придавать внутренних сил и укреплять связь со своей силой в этом аспекте.
Цитата:
biophoton
Третья - пресловутый "биофотон". Создатели утверждают (ну в целом, так и есть), что в мире мало живой энергии, даже если взять органически выращенную еду, например, то всё равно в воде, почве мало энергии, то есть в целом мир просажен, в нём мало ци/оргона/биофотонов и так далее, как ни назови.
Цитата:
c*****off
pregnancy
avir_shm
4-ая, 5-ая и 8-ая каждая по-своему работают с энергетикой и физикой тела для ммм... его бОльшей устойчивости к патогенным факторам, включая вирусы, а также для нивелирования возможных последствий... 5-ая специализирована для репродуктивной системы и её гармонизации в этом аспекте в том числе.
Цитата:
panicoff
empathy
6-ая и 7-ая работают с эмоциональной сферой: спокойствие и "эмпатия", более человечное отношение друг к другу в сложившейся ситуации.
Цитата:
bodyc
Тут ещё появилась одна картинка коллективного творчества. Она называется body consciousness, что можно примерно перевести как осознание своего тела, и посвящена тому, чтобы укрепить с ним связь, "быть в теле", а не в голове, лучше, глубже и объёмнее его чувствовать и тем самым просто быть гармоничнее, устойчивее и сильнее.
emo_G вне форума   Ответить с цитированием