Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2022, 00:20   #42
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода Ароматных Сказаний

31 марта - Всадник китов (червей)



Повторю цитату из книги Петра Крылова о Всадниках: “Эта карта – калитка из мира Зазеркалья, мира мечты, в мир реальности. Это портал потусторонней энергии Пасьянса Медичи в мир обыденности. Проводник Волшебства ПМ в наш мир. Это своеобразный поток энергии, накопленной при прохождении ПМ, который вырывается на свободу. И чем лучше и качественнее вы «отыгрывали» предыдущие карты, чем талантливее была ваша актёрская игра, тем сильнее и неудержимее этот поток”.

Возможные проявления этого конкретного Всадника: проявляющиеся в той или иной форме (вербальной, образной, сновиденной и другой) киты и подобные им морские существа; утренние предрассветные сновидения, наполненные какими-то особыми тонкими красивыми и приятными энергиями и полутонами, которые, впрочем, могут проявляться и наяву; какие-то снова "запредельные" смыслы и ощущения "дыхания Бытия", первородного Океана и междумирья в том или ином индивидуально проявляющемся виде, более глубокая сонастройка и погружение в эти первородные и всегда присутствующие, но не всегда ощутимые и зримые течения.

Другое применение, как и в других случаях, связано с сонастройкой и привлечением смыслов, образов и проводимых ими энергий для тех или иных целей, но в данном случае - прежде всего для расслабления, успокоения, целительного сна и других приятных целебных состояний, а также для сонастройки с китами

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 29.07.2022 в 01:04.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием