Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2022, 19:06   #73
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода Ароматных Сказаний

23 апреля - 8-ка дикой древности (бубен)



Частично по мотивам картин художницы Роуз О'Нилл (Rose O'Neill), посвящённых взаимодействию людей и Земли. На этих картинах изображены массивные и при этом мягкие и дружелюбные существа, которые символизируют проявления Земли как некоего архетипа или части сознания мира, преломляющиеся через стихию Земли.

Возможные отклики: живые проявления мира как осознанного Существа; различные проявления стихии Земли; тема тверди, опоры, устойчивости, массивности, непоколебимости, мощи; тема заземлённости, укоренённости, связи с землёй и природой; горы; великаны; различные существа, связанные со стихией Земли и архетипом Матери-Земли и сам этот архетип; тема материнства, материнского аспекта мироздания, дающего жизнь и дальнейшую опору и поддержку; тема доверия пространству; тема Утробы как в физическом, так и метафизическом смыслах; тема древности, древних по отношению к текущему моменту событий/артефактов/явлений/преданий (в линейном представлении времени).

Другое применение: всё, как обычно (см. предыдущие описания) В дополнение к этому - для прямого и глубокого общения с миром с вышеописанного ракурса.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 22.04.2022 в 20:27.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием