Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2022, 20:21   #93
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода Ароматных Сказаний

6 мая - 2-ка лавандовых рогов (бубен)



Возможные проявления: рога в различных нестандартных и красивых, эстетичных проявлениях; искры; янтарный и лилово-лавандовый оттенки; лаванда как растение; нега расслабленного лежания в траве и расстворения в полотне лета; тема "сказочных волшебных" существ и духов и общения с ними; вопросы, касающиеся глубинной сути вещей; взгляд на вещи с нестандартного угла с позиции существа, смотрящего на них извне и с не привычного для человека ракурса; тема эстетики, гармоничного сочетания цветов и других проявлений пространства и в целом эстетичной синхроистичности бытия, когда совпадают и удивительным образом гармонируют и перекликаются какие-то неожиданные элементы.

Помимо этого в междустрочье есть тема выхода из стереотипов и расширения мышления, в частности, когда иногда какое-то существо, в силу сложившихся мнений, часто навязанных, может восприниматься условно отрицательным, но в действительности иметь совсем другую природу и суть. А также предположение о том, что часто бывает сложно и довольно неуклюже делить мир на исключительно отрицательные и положительные аспекты, и что проблемы этого мира могут уходить корнями именно в искажения взаимодействия двух полюсов, нарушение равновесия между ними, а также в искажения самих полюсов и в целом всей структуры мира, а не только и не столько в действия условно отрицательных персонажей, неприятие природы которых приводит только к ещё более глубоким искажениям и потере целостности и равновесия. В этом плане (целостности и равновесия) есть интересная книга Андрея Коробейщикова "Иту-Тай. Путь свободного волка".

Другое применение: то же, что и обычно, плюс для общения существами/духами нечеловеческой природы (в контексте данной карты с нейтрально или дружественно настроенными), расширения диапазона и углов восприятия различных вещей и явлений и их причинно-следственных проявлений.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 06.05.2022 в 19:44.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием