Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 13:37   #8
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Разница только в том, что в данном случае все разъяснено и очень подробно. Что не рисовали - было прекрасно ясно, что упорствовали в вопросе - "Ну же и так все нормально" - тоже. И на мой взгляд продолжаете нихрена не понимать и мусорить в в ветке.
И может наконец дойдет, что отключение на пол года это не наказание а ручной режим защиты Вас от Вас же (автоматического в лайт-пандоре-карточной системы нет эффективного), который гарантирует, что Вы не придумаете случайно еще чего другого КРОМЕ написания на теле. В принципе Вас можно было и не уведомлять и прежде чем такую защиту применить я внимательно и вдумчиво прочитал и ваше сообщение и ответы и вашу реакцию на них. Весь лишний оффтопик завтра в удаление.

ps видите - нашел для вас вашу больную мозоль - вы обиделись что отобрали игрушку халявную, хотя она не ваша и вообще нигде сроков ее работы не написано никаких. Как и того что отключение будет сразу у всех (если я решу что эту версию пандоры стоит убрать из эксплуатации). Я волен выбирать принципы раздачи этой халявы. И это не свет у Вас дома. Не стоит путать.
Admin вне форума   Ответить с цитированием