Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2023, 19:51   #188
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Чего ты ожидал и что произошло?
я ожидал, что Активатор будет работать создавая внешние условия. А он, т.к. является проекцией сознания, работает через изменение моего поведения или внутреннего посыла.

Цитата:
ПК так не работает.
а как он тогда работает? нужно конструировать ментально программу/результат в поле ПК?

Я поставил прогу для ПБ. листик с прогой приклеил на ПБ.
написал на ПК листике, который приклеил на ПК - "все ПК усиливают процесс создания Активатора"

ПА использую просто как выброс энергии. На нем скраю пишу - "передаю всю выделевшуюся энергию ПА на процесс создания Активатора, излишки энергии в моменте накапливает ПБ и расходует по мере прохождения процесс создания Активатора"

Прога для ПБ такая - "Пандора Блэк задача: всю выделившуюся/привлеченную энергию/силу в результате сожжения ПА вложить в изделие Активатор, а именно в структуру смола+отвердитель, проявить как можно четче изделие Активатор; создать идеальные энерго-информационные условия для создания изделия Активатор на всем промежутке времени застывания смеси смола+отвердитель"

да, кстати, забыл прогу новую написать для ПБ, это была прога для Активатора без добавления металлов.

--

отлил еще два слоя. на втором авария случилась (видимо полнолуние сказалось). эпоксидка в вакуумной камере убежала из банок.

сегодня третий слой отлил. осталось финальный прозрачный сделать.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием