Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2023, 14:07   #190
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,366
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
я ожидал, что Активатор будет работать создавая внешние условия. А он, т.к. является проекцией сознания, работает через изменение моего поведения или внутреннего посыла.
Актватор (и Стабилизатор) является проектор твоего сознания - любые мысли, которые ты держишь в своей голове, усиливаются Активатором и проецируются во внешнем мире и на процессы, в которых ты участвуешь.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
а как он тогда работает? нужно конструировать ментально программу/результат в поле ПК?
„КО ПК активирует и поддерживает буфер (ментально указываешь объем буфера) и энергия из моего личного мира создает оптимальные условия для создания Активатора.“ Ты даешь задание на конкретную распечатку ПК и оставляешь ее до Активатором.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Я поставил прогу для ПБ. листик с прогой приклеил на ПБ.
Лист с программой не нужно приклеивать к ПБ, но надо ментально указать, что этот лист предназначен для программирования конкретной ПБ. Возможно, ПБ поняла, что ты пытался сделать, но все же.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
"все ПК усиливают процесс создания Активатора"
Ты не программируешь сам ПК, ты программируешь буфер. Одна распечатка ПК, один буфер в определенном месте.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
ПА использую просто как выброс энергии. На нем скраю пишу - "передаю всю выделевшуюся энергию ПА на процесс создания Активатора, излишки энергии в моменте накапливает ПБ и расходует по мере прохождения процесс создания Активатора"
Как-то сложно получилось - задача за ПА, в которой есть еще и задача за ПБ. Энергия, выделяемая при сжигании ПА находится под твоим контролем и идет на поставленную цель. Ничего не теряется и не нужно накапливать в ПБ.

Вся энергия оптимально идет на создания Активатора - Я думаю, этого достаточно. И писать на самом ПА я думаю неправильно - в процессе сжигания ментально даешь задание.

Но то, что ты сделал, не мешает процессу.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Прога для ПБ такая - "Пандора Блэк задача: всю выделившуюся/привлеченную энергию/силу в результате сожжения ПА вложить в изделие Активатор, а именно в структуру смола+отвердитель, проявить как можно четче изделие Активатор; создать идеальные энерго-информационные условия для создания изделия Активатор на всем промежутке времени застывания смеси смола+отвердитель"
вложить оптимальным образом в изделие Активатор.

Здесь нужно было разделить ПБ, работающая с энергией ПА, и вторая (или несколько) ПБ, создающая оптимальные условия для создания Активатора. Я думаю, что это более правильно.

проявить как можно четче изделие Активатор - Это не нужно. Ты создаешь Активатор и получаешь Активатор. Как говорится, на конвейере АК-47 мы можем собрать только АК-47.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
да, кстати, забыл прогу новую написать для ПБ, это была прога для Активатора без добавления металлов.
Чем сложнее программа, тем больше вероятность ошибки. Нужны оптимальные условия для создания Активатора - вот и все.

Само присутствие металлов в эпоксидной смоле будет усиливать Активатор.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием