Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2023, 08:56   #113
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
А если <Имя человека> хочет сам создать эту негармоничную связь с <Имя человека>, или с каким-то предметом, структурой, что тогда будет делать ПБ?
А утром <Имя человека> просыпается и начинает вспоминать старых коллег, с которыми у него был конфликт, о бывшей жене, с которой они со скандалом расстались и каждый остался обиженным на другого и т. д. Другими словами, он начинает активно восстанавливать разорванные ПБ негармоничные связи.
Я закладывал такой смысл – ночью Пандора рубит связи, а днем человек сам учится их закрывать и обрабатывать негатив с помощью директивы Пандоре №9 задача 7 и задача 8.
Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Эта программа лично для тебя или для кого-то еще?
Это программа для родителей, которые ухаживают за своими больными (онко, ивалидность) родственниками. Чтобы не происходило избыточного оттока энергии в сторону больных родственников.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Какова основная цель этой программы?
Основная цель проги – ремонт кокона+тела и недопущение оттока энергии. Ну и навык сброса негативных эмоций, чтобы нарабатывался.


Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Ты уверен, что тебе нужен модуль Эмиссар?
Модуль Эмиссар объединяет всех союзников в одно целое. По-моему для общей стабилизации человека подойдет.
Или не подойдет?

Это вы еще не видели моих якорей на Активаторе )) поставил пока что 17 штук тестовых. С триггером по времени нахождения меня на работе. Судить сложно о их работе т.к. всего один день их “обкатывал” и был не выспавшимся. Но первые результаты я уже ощутил, причем на якорях поставленных на других людей.
Эмиссар использую в якоре на Активаторе.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием