Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 20:02   #84
daria.mimimi
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А мы вот с мамой решили для пробы распечатать выложенные Ксюшей карты для первичного ознакомления ну и попробовать мое или нет. При подготовке файла зависла на масти червей (что бы это значило?), странное ощущение, не могла оторваться, очень мощный поток и забавно меняется внутреннее состояние от переключения внимания с карты на карту. Занятие вместо 10 мин затянулось на 1.5 часа В итоге на следующий день на работе 4 раза отключалось электричество именно на нашем этаже, и вообще происходили забавные вещи, например, было явно видно, что все вокруг трясет, а меня как будто застабилизировало сильно, время замедлилось, а проблемы как бы огибают стороной. У меня колода ассоциирует с кошкой, как будто независимое существо, очень разная, ее нужно приручить. А еще по ощущениям БЖ по сравнению с ней кажутся СЕРЬЕЗНЫМ взрослым инструментом, а она же нечто легкое, невесомое, несерьезное, игривое ассоциируется с танцем по дождем, очень гибкое, но мощное. Настраиваюсь на нее моментально, как будто она уже есть, тут же выкидывает в измененку (ахаха, даже не знаю как обратно вернуться из нее, а надо ли?). Нереальная вещь, давно пытаюсь выбрать из изделий что то наиболее подходящее и необходимое моему текущему состоянию и это именно оно) Миша, готовьте больше, похоже это просто бомба
daria.mimimi вне форума   Ответить с цитированием