Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 21:13   #160
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) 26.06 Москва, 23:00

Било безусловно усилило поток. и с легких еле заметных прикосновений, и с мощных ударов - вибрации от била чувствовались совершенно отчетливо.
терменвокс какую то космическую картинку рисовал, при этом взгляд "снаружи", отстраненный... ассоциация с 3.0 - в части наблюдения со стороны.
чаши не вибрировали даже, а как то пульсировали.
перестук барабанов (простите малограмотность - я знаю что эти бубны как то по особенному называются каждый, но как их назвать не помню) , когда на ударных ритмах Ксения и Михаил вели диалог - это многоразповторяющийся разряд киловольт... как коврик от пыли на улице выбивают, так эти бубны выбивали заскорузлость мыслей и коррозию не использовавшихся ранее нейросинапсов...
дождь который по крыше стучал в такт и усиливался в определенных моментах - он тоже участник действа был.
бодрость в отличие от предыдущих двух, в которых мне посчастливилось принять участие, в этот раз переполняла. бодрость и ясность. какая то чистота осознания. правда эта бодрость не помешала в какой то момент вырубится как выключенному выключателем . и спустя какое то время также включиться...
много образов пришло - кое что даже удалось зафиксировать. надеюсь разобраться и осознать. о результатах сообщу.
обобщая : восторг и радость. ощущения прикосновения к большому потоку. и от раза к разу масштаб и мощь происходящего явно растет.
Иван вне форума   Ответить с цитированием