Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 18:16   #137
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

собираюсь писать отчет о прохождении пасьянса "поцелуй Ангела в Париже" 14 июня...
в процессе его прохождения и по его окончанию меня вбросило пинками в какое то ранее не известное мне состояние: энергии через край. в буквальном смысле - ее было так много так много и такого странного качества/свойства, что я не смог ее переварить. ночью не заснуть (то есть вообще первую ночь после завершения всю ночь провалялся и не уснул, утром подскочил и побежал и приходилось сознательно себя замедлять и тормозить - ощущал себя слоном в посудной лавке. это вчера. сегодня вроде вернулся в норму, но еще не вполне....

отсюда запрос на некий модуль: когда разгонишься и от переизбытка накачанной/полученной энергии чувствуешь себя воздушным шариком, что вот-вот лопнет а его все накачивают, в этот момент нужен модуль для утилизации и аккумуляции энергии... хотя в случае пасьянса там не только энергия, во всяком случае в моем конкретно случае - опишу позже... модуль "воронка стока" использовать жалко в данном случае.
Иван вне форума   Ответить с цитированием