Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 19:28   #7
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
Это понятно, но место публичное и у всех разный уровень. Просто нужно помечать фонящие ссылки, чтобы "толстокожий" народ понимал, что там могут нацеплять всякой ерундовины.
А то начитаются и вещают забавные вещи.
Тут я согласен с АКВО. Все посты перенес в закрытый раздел - там хоть какой-то минимальный фильтр есть Не в смысле допуска к информации, а в смысле, что там народ, вероятно, хоть как-то способен ощущать, что информация заражена

Источники эти (с арийским сигналом) изучать нужно, но аккуратно. Сундаков - явно умный мужик - я это мог еще и по первому видео, которое Алхимик давно еще выкладывал (там где про ответ на вопрос "кто я?") сказать, - и явно многое видел и знает... Но фон от тащит за собой вполне конкретный И кто-то от него явно фанатеет что проявляется в выкладывании кучи ссылок на видео и постоянном цитировании. Когда это уместно, по теме разговора, содержит комментарий и, желательно, предупреждение о цеплючести - это одно. То, что имело место - ИМХО другое и немного (?) выходит за рамки здравой дискуссии.

Алхимик - здесь не место для споров (в который ты зачем-то пытался меня втянуть, еще и рекомендуя почитать учебник риторики ) и доказывания всем своей (а тем более не своей ) точки зрения. Советую ознакомиться с соответствующим пунктом правил форума и принять к сведению.

За хамство и переход на личности с этого момента буду применять стандартный форумный механизм предупреждений (автоматический). 10 предупреждений = автоматический бан. Касается всех без исключений, аргументы вида "он первый начал" также во внимание принимать не буду. Не детский сад вроде.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием