Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 20:29   #67
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Карта Женское Начало.

Отзыв с ММ на тему беременности-родов:

Цитата:
Добрый день ! Хочу поделиться опытом прохождения моей беременности и родами . В начале беременности все было совсем не гладко ! Отношения с мужем дошли до того , что пришлось разъехаться . Была очень напряжена и обеспокоена за будущее свое и детей , т. к. У меня еще сын от первого брака .**когда осталась одна , вспомнила про этот сайт . Как раз только появились в продаже Карты Женское Начало ! Я не задумываясь приобрела ее. Сразу чувствовала изменения в себе . Занялась улучшением интерьера доя дома ! С большими скидками приобрела много много всего и это меня отвлекало и радовало ))) после обратилась к Ксении за советом по трансляциям и мы решили подключить для меня и мужа "благодарность мужскому началу" ("божественный возлюбленный"), "благодарность женскому началу" и "мягкий контакт", а на будущего ребенка то же самое, только вместо "мягкого контакта" - "дельфинов" . Я очень благодарна Ксении ! Я чисто случайно выхожу на очень хорошего врача , которая наблюдала за мной и в дальнейшем принимала роды. У меня неделю назад родилась замечательная доченька ! Роды прошли очень благополучно ! Все естественным путем без единого разрыва ! Сейчас очень довольна своим внутренним состоянием гармонии и спокойствия ! Муж тоже очень изменился , проявляет много заботы ко мне и дочки . Спасибо большое Ксении и карте женское начало !))) всем мира и добра !!!
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием