Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 18:52   #132
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.

Цитата:
Сообщение от FiliNN Посмотреть сообщение
У меня вопрос. А можно на прилепленном кусочке КО Пандоры(к какому-нибудь дому, например) включать не свои программы, а штатные режимы, типа Внутренний Свет, по отношении к там находящимся? Скорее всего нет, они ж не операторы.
Или другие режимы - Очистка Реальности
Я так делаю Вроде бы все работает.
Вообще можно по разному программировать. Я еще иногда конкретно на человека одеваю кусочек облако и иногда отдаю ему в пользование - отвязываю от общей системы моих пандор. И ставлю задачу облаку вырасти большим. На первое время включаю внутренний свет и свобода от внешнего влияния, а потом подсознание человека само регулирует. Наверное можно и не отвязывать от общей своей системы, чтобы у облака на человеке был доступ к ресурсу энергии. С другой стороны если это обычная пандора, то ресурс энергии не так велик чтобы его на нескольких людей распределять. Ну, то есть это мощная вещь, но тем не менее чем ее больше тем лучше. И еще если у кого-то из людей в гипотетической этой общей системе серьезная работа то ресурс временно все силы переключит на него.
Я пробавала еще на помещение одеть пандору и ей задать задачу работать с каждым из людей, кто внутри него. Внутренний Свет для каждого и отмена влияния в данном конкретном месте вообще и у каждого в частности. Ну, вроде, получилось. А потом, почти что само собой, вышло так, что технология усовершенствовалась и теперь на помещении облако разростается само потихоньку и каждому кто внутри дарит собственное облако для работы с собой. Ну это помещение не переход в метро - новых людей не много, и оно может себе позволить отдавать кусочки.

Вот. Ну, может кому-нибудь пригодится мой опыт.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием