Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 20:27   #283
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Звуковая мистерия Михаила (шаманская практика) Москва, 25.09.2015, 23:00

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
вот вы все "дождь... гроза...." а у нас сегодня после мистерии СУХО хахахахаххаха
А вот это действительно феномен
Мне сегодня с утра сильно захотелось новых запахов, в итоге перед работой дочке на обед приготовила индейку по-восточному с японскими и китайскими ароматами, рис пряный с индийскими и какао со специями и перцем чили по-мексикански . Это пробило меня в последнюю неделю на рецепты разные, так что, Миша, твой пример с эгрегором кулинарии на вебинаре прямо в точку попал . А вообще у меня запахи почему-то ассоциируются с телепортом, ну вроде как резонанс и по запаху в том числе с миром осуществляется, не знаю почему такая мысль возникла, может те участки, которые ответственны за обоняние, каким-то образом задействованы и в механизме телепортации... Кстати, когда-то читала, что альбатросы - единственные птицы с развитым обонянием и способны ориентироваться по запаху за тысячи километров, помню меня это сильно удивило, когда прочитала.

П.С. Кстати, еще о птичках. Альбатросы предпочитают летать в штормовых широтах и на границах грозовых фронтов, т. е. там, где в атмосфере больше позитроники.

Последний раз редактировалось С. Альбатрос; 26.09.2015 в 21:03.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием