Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 00:35   #62
Felizzia
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Добрый вечер,
Озадачилась я поиском средства, чтобы помочь одному хорошему человеку (и не только ему, но и целому дому).
Я сейчас живу не в России. Тут у нас случаются проекты достройки домов с участием государства. Т.е. есть дом - он попадает под программу -в нем достраивают комнаты, балконы, лифты и пр. бесплатно для жильцов (т.е. им расширяют площадь), а застройщик получает в свое распоряжение подвал и крышу, где строит еще несколько этажей с квартирами и пентхауз. Всем хорошо и выгодно. Но ужас-то в том, что люди остаются жить в доме, в котором и вокруг которого происходит настоящая стройка - с утра до раннего вечера долбят отбойными молотками, гудят компрессоры, работает экскаватор и пр. Находиться там невозможно. Кроме того, строители то газ перерубят, то электричество, то водопровод, а уж про ТВ и телефонные провода я и не говорю. Стройка длится уже 10 мес и еще будет длиться год.
Хочу помочь одному беспомощному человеку, который живет в таком доме.
Что лучше использовать - генератор изображений или наложить матрицу Панацеи? Я смогу, наверное, пользоваться только аэрофотосъемкой из Гугла (а там дом еще до начала ремонта).
Спасибо.
Felizzia вне форума   Ответить с цитированием