Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 22:41   #64
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Выпустил новую версию 2.4. Скачать: http://generator.quantummagic.org/quantummagic.exe

Программа теперь называется QauntumMagic, соответственно, располагается в новой папке, потому старую версию (OpenMagic) рекомендую удалить.

Из основных изменений:
- ребрендинг и обновление описательной информации на актуальную;
- исправил ошибку геокодера и добавил резервный геокодер, который используется, если первый недоступен, или если первый не смог найти территорию;
- косметические изменения, например, возможность изменять размеры окна...
- некоторая оптимизация.

Настоятельно рекомендую также обновлять Internet Explorer, так как на 8-ой версии, например, даже YouTube видео-инструкцию показывать не хочет, говорит, что браузер устарел. Актуальная версия сейчас 11-я. Даже помимо генератора, IE - это часть винды, и, даже если вы пользуетесь другим браузером (в чем я практически не сомневаюсь ) - старый браузер - все равно дыра в безопасности (да, я знаю, что в винде их и так немеряно, но всё же...).

В случае багов, как всегда, можно писать сюда, или мне на почту (желательно прилагая скрин и файл C:\Program File\QuantumMagic\error.log).
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием