Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 23:00   #2
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Вначале немного пред истории. Две недели назад мой друг пригласил из Швеции Стефана Комера. Немца по происхождении, сильно увлекающегося "Анастасией", работами Шаубергера, Хамера и Райха. В отличие от большинства "экспертов" он практик. Реально понимающий что делает и как это будет работать. Он сделал больше десятка камер Райха и разработал некоторые "Ноу хау". Не смотря на то, что имеет дом в Швеции, ездит по свету со своей женой полячкой по имени Стефания на стареньком микроавтобусе фольксвагене по имени "Були", переоборудованом под жильё на колёсах. И пытается приобщить мир к лечению рака по Хамеру и поправлению здоровья с помощью камер Райха. Вот и к нам он приехал с предложением сделать это устройство. Ну что же, пять дней нам понадобилось на то, что бы найти нужные материалы и смастерить её. И теперь мы её тестируем. Сегодня у меня было девятое посещение. Если говорить коротко, то у меня был приличный скепсис в отношении этой затеи, но сейчас от него и следа не осталось. Наоборот очень доволен, что влез в это мероприятие. И особенно потому, что во многом работа этой установки перекликается с теорией Ткани мироздания, которой я занимаюсь. А теперь подробнее и с иллюстрациями.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием