Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2020, 22:53   #88
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Система скидок для физических изделий.

UnderMind, [28.09.20 04:09]
Думаю над следующим. Кроме нагнетания информационного фона (по миру) есть явный (по очередям скорых и прочим факторам) некий рост заболеваемости сезонный. С одной стороны в связи с этим рекомендую если кто забыл и пока сезон запастись мух-ми для мик-га (проверено как отличное средство от ненужных кхе-кхе), и одновременно напоминаю, что есть отличная трансляция Биопротектор. Кстати запастись надо также эфирными маслами

UnderMind, [28.09.20 04:14]
Так вот, существует опция сделать для многих более "бюджетный" вариант биопротектора, что может быть важно также в связи с назревающей по миру вакц-ей... а именно вариант в виде карты припандоренной. Хочется спросить общественность, нужна такая карта? Бюджетным такой вариант будет ибо карта покупается на годы. А трансляция в сезон-2 : ) всемирного телесериала может быть нужна многомесячно (ну зависит от ряда факторов конечно). Однако я со своей стороны хочу сказать что это философский вопрос и я не сторонник нагнетания, скорее наоборот. Но также я и любитель "2х билетиков и проездного".
Алексей вне форума   Ответить с цитированием