Тема: оффтопик2
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 01:14   #84
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: оффтопик2

Цитата:
Сообщение от Александър Посмотреть сообщение
Интервью с Романом Михайловым настолько интересное (на мой скромный взгляд) , что можно обойтись и без пояснений
да, Александр, за его словами и фразами -ассоциативные ряды и цепочки связанных банков данных...

нам тут с друзьями особенно приглянулись "румяные объекты":

"Румяные объекты... Представьте себе разрушающуюся среду. Это предвкушение катастрофы. Очень многое разрушится через несколько мгновений. Но некоторые объекты останутся. Дом разрушается, и ты не можешь предсказать, какие объекты останутся — может уцелеть хрустальная люстра, которая вроде как должна разбиться первой. Это возможно. Объекты, которые остаются после разрушения, называются румяными объектами. Они проявляют себя только после катаклизма, как щеки, которые румянятся только на морозе. Это относится и к упорядоченным символическим дорожкам, о которых я буду говорить, и к колодам карт. В колоде карт есть румяные объекты"
во-первых: мы тут все работаем над становлением себя и своих близких в качестве "румяных объектов"
во-вторых: упорядоченные символические дорожки пасьянсов колоды "Улыбка Чеширского Кота" из соседней ветки - как сборка и склейка событийного множества вероятного "подрумянивания" объектов
в-третьих и далее -многомерные картинки связанных осознаний...

рекомендую читать вдумчиво с вниканием в глубину и рассматриванием находящегося за словами и фразами... расширение границ сознания и осознанности неизбежно


вот другая беседа Романа Михайлова на радио Фонтанка о современной действительности, математической эзотерике, мистическом комунизме

ну много его лекций есть на ютьюбе и есть выжимки из его лекций -убрана чистая математика и оставлены "мысли и загоны" например мысли и загоны лекции 1 ну и далее легко находятся другие... рекомендую
Иван вне форума   Ответить с цитированием