Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 13:09   #1779
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Да были такие браслеты (что по ссылке) в свое время и у меня и у БМ-а - и правда массивные до жути.
У меня тут есть кстати идея фикс и я ее думаю. Хочу сделать печать звеньев на 3д. Из гипоалергенного но плотного пластика. Черного. Не стандартного для 3д. Там есть свои плюсы - можно обрабатывать прямо в процессе плавки носителя Если выйдет - сниму производство чд нафиг, оно утомило.... и человек в него вовлеченный, как ни странно может оказаться в США хоть вероятно и не в этом и не в следующем году (время уйдет). Т/е у него свои процессы по одной из основных работ, не связанные с браслетами. Есть и другие варианты где делать в ассортименте, но просто мне в дальнем углу мозга висит маячок, что может потребоваться реструктуризация процесса (сейчас там реально маленькая сдельная бригада, проф оборудование + доводка). Дерево безумно дорого + работа людей. С одной стороны оно приятное конечно, с другой - давно является тонким местом процесса. материал, который хочу попробовать использовать, имеет плотность 1.1 (т/е тяжелее воды, массивный) на керамику похож; И имеет все гигиенические и пищевые сертификаты....
Admin вне форума   Ответить с цитированием