Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 06:24   #603
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
...огонь все-таки больше для силовых воздействий...
Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
По просьбе Achim'а публикую на выбор две цепочки для китайского нового года.
2. Огненная с тузом пик: [Вп 9п Тк Вч Дч Вк] [Вб 9ч 10к 8б Дб 9к 8ч Кб Кк Тч 7ч 9б Дп 8к Кч 7б Тб 8п Дк 10б 6п 6к Тп] [Кп 7к 10ч 6б 10п] [6ч] [7п]
Только что закончил пробно-тренировочный пасьянс по цепочки выше /чтоб выявить для себе некоторые моменты, которые не хочу пропустить во время пасьянсов на китайский год/.
Делал с обычная колода, только для пустышек добавил две лишные пустышки с то, что осталось когда принтировал Колоду Кота + как открывающая и закрывающая использовал джокеры.
Вот какие вот заметки набросил:
-всплывают интересные ассоциации в виде образы и связи между ними;
-высвобождается много свободная энергия-эйфория моментами, что позволяет если метафорически выразиться - снять-ну или рассмотреть со стороны /хоть на некоторое время/ "сердцевина лука, когда его оболочки снимаются";
-однако нет пока четкий навык удерживать энергию концентрированным пучком на 'луч внимания' к цельи достаточное время, поэтому, наверное, и частично энергия вылилась в мои сообщения на форуме вчерашнего уже дня, хотя я редко пишу здесь;
-вокруг меня все обретает какбы светящаяся оболочка - каждый предмет становиться намного ярче, сами карты заряжаются какбы...
-некоторые блоки /я раньше в теме упомянал, что у меня выявились некоторые блоки при попытки работе с таро и хакерских пасьянсов/ - видимо ослабли.
В общем я впечатлен, хотя внешная цель не достигнута, даже и мелкие сдвиги по ней не наблюдаются пока.
В понедельник буду делать пробно-тренировочный пасьянс по воде.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 10.01.2016 в 06:30.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием