Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 19:17   #604
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Как я писал выше, многие блоки, связанные с работу с картами - сильно ослабли /научился сам, хотя это не сложно, даже просто, но до сих пор не мог/. В том числе - я писал раньше, что никак не ощущал работу обычной коммерческой Пандоры, но после вчерашнего пасьянса, где я 'поручил некоей особы с Пандора чтоб допольнительно подкачивала сам процесс /совмещал одновременно программа Чеширский кот на компютере и обычная материальная колода/ - случайно притронулся к карту Пандора - с ней шел сильный поток.
Можно вполне сказать, что я впечатлен /смотрю на это широко открытыми детскими глазами/ и пока, для меня, это самый сильный инструмент /пасьянсы/, на этот момент времени /пока еще работаю 'физически' только с обычные карты, хотя когда появляется карта с колоду Кота на екране монитора я 'раздвояюсь' и вхожу в пространство карты с колода Кота, а принимаю 'форму' карты которую дает обычная колода - нелегко обьяснить, тем более по русскому/.
Есть желание пробовать два различные пасьянса, протекающие паралельно /какбы первое и второе внимание участвуют/. И, наверное, когда приобрету больше опыта, сделаю ето. Было бы здорово если программа Чеширский кот предусмотрит это - несколько паралельных пасьянсов.
И - МНОГО енергия возвращается, моя личная енергия ко мне. На первый /в моей жизни/ пасьянс - я практически не спал, вторую ночь /второй пасьянс/ - это не можно было назвать сон, а некое околотрансовое состояние, сегодня третий - вряд ли буду спать больше пару часов, да и меньше.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием