Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2019, 16:49   #173
MacWizard
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Re: АМБ2

После полтора месяцев ношения АМБ2 я наконец-то созрела написать отзыв.
В первую очередь хочется поблагодарить Михаила за тестовый браслет, очень уж он был актуален))

АМБ2 – один из самых мощных, на мой взгляд, и теперь уже один из самых любимых браслетов

Одним из самых ярких и первых эффектов – это сильная материализация мыслей.
Например, как-то раз, сидя за компьютером, я заметила, что экран сильно заляпан и подумала, что нужно бы купить салфетки для экрана. Выхожу чуть позже на улицу, приехала новая соседка, которая, как оказалось, занимается продажей каких-то суперэффективных японских салфеток, в том числе для экранов компьютеров. Багажник у этой соседки был забит упаковками с салфетками, она только с ярмарки приехала.
И таких забавных ситуаций много. Посему я сразу сделала вывод, что думать с АМБ2 лучше созидательно и заказывать то, что выгодно и ресурсно. И, как я уже поняла, Мир охотно откликается и вступает в Игру)

С АМБ2 я деятельная. Появляются/активизируются какие-то дела, которые легко и гармонично делаются.

Сильно проявленное состояние Творца. Состояние бесконечной игры с Миром.
Желание все менять и меняться самой. Мир вообще воспринимается по-другому. И люди в том числе воспринимаются иначе, в «истинном виде», я бы сказала. Поэтому меняется круг взаимодействий и лишние отваливаются.

Ощущаю мощное восстановление, кокон стал заметно плотнее и целостнее + есть омоложивающий эффект, как мне кажется. Происходит проработка/исцеление блоков и страхов во сне. Когда первый раз одела заряженный браслет, спала около 12 часов.

В целом состояние расслабленности, здорового пофигизма и спокойствия. Очень много интересных ощущений и состояний, которые сложно описать словами.
Мне также понравилось носить АМБ2 в сочетании с ЛОМ1 и ЛОЛ1, с очками АМБ.
С очками АМБ2 вообще, наверное, всё забавно будет

Последний раз редактировалось MacWizard; 22.06.2019 в 17:49.
MacWizard вне форума   Ответить с цитированием