Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2015, 19:06   #25
Лучано
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конструктор связей

Как проснулся, решил провести сеанс номер два. Так же, примерно, по часу с первыми двумя картами. При работе со второй, появилось приятное желание поваляться на кровати. Вспомнил детство. В детстве когда лежал и ничего не делал ощущения были такие же. Вопрос, неужели в детстве я мог неосознанно вызывать режим аналогичный карте "обнуление"?

После проделанной работы, ощутил прилив энергии и пошёл прогуляться.
Наблюдалась некоторая растерянность. Нет нет, да и тянуло выпить пивка. Я давненько уже не пил, не стал и в этот раз. Подобная тяга означает, что имеет место быть плотная привязка или имплант?
Чуть позже встретился с товарищем, по ходу прогулки нас остановила девушка пытающаяся втюхать книгу про Кришну. Забавное совпадение ))) Девушка, кстати, ничего так, улыбчивая. В итоге, она сказала, что мы оба очень благочистивые. Книгу таки товарищу втюхала. Что интересно, при разговоре с девушкой, убеждать меня стать обладателем этой книги стал и товарищ тоже! Говорил давай я ей денег дам, а книгу ты себе возьми )))
Когда мы пошли домой, я маленько растерялся и повёл нас по откровенно тупиковой дороге, но я это быстро заметил и развернулся. Товарищ очень удивился и далее он выдал следующий не менее интересный монолог. Для пояснения сути сказанного им, добавлю, что у нас есть общий знакомый, проходящий курс реабилитации после серьёзной операции.
Сказал он вот что: Одному в груди чего-то наудаляли, теперь лежит потерянный, а другому в голове чёрт знает, что сделали. - И подтекстом говорит, что я тоже какой-то потерянный стал.
Товарищ имеет очень отдалённое понятие про мое браслетожизненное хобби. И по-жизни материалист.

Вопросы:
Личный эгрегор простроен навсегда и изменить взаимодействие на былую схему невозможно?
При работе с третьей картой я простраиваю воспритие себя девушками и соседями. Что над чем будет преобладать? К слову, я хочу чтобы некоторые девушки по соседству, воспринимали меня как мужчину, а не как соседа. И подобного рода исключений в разных соц. группах хватает. Не будешь же для каждого человека из общей соц. группы прописывать отдельное восприятие... Как лучше сделать в этой ситуации?
Лучано вне форума   Ответить с цитированием