Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 01:12   #9
Алексей
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 117
По умолчанию Re: Конструктор связей

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Народ! кто был летом на семинаре и проходил "цикл" через трансляции - пожалуйста напишите свои впечатления от всей процедуры. Хоть карты сейчас и делают это чуть иначе но суть та же.
Ощущения от процедуры вряд ли смогу описать, хотя помню были те, кто под трансляцией действительно двух слов связать не мог - блин, сам бы не поверил, если бы не видел собственными глазами.. это было забавно)

а вот по результатам есть что сказать:
- у меня отвалилось пристрастие к сладкому, я долго никак не мог с него слезть, и как ни старался держаться, каждый день что-нибудь такое съедал соответственно после процедуры - это отпало, и не возвращается. я спокойно пью чай без сахара (раньше вообще этого не мог), не ем мороженое (очень его любил), конфеты, шоколадки, сгущенку и тд - и мне нормально) - результат, однако...
- у меня отвалились довольно крепкие и старые личные отношения с людьми, которых я знал больше 10 лет, с которыми вместе жил и делал общее дело, оно конечно и так к этому шло, но хрен его знает сколько еще лет! это могло тянуться...

хочу заметить, что это все очень позитивные изменения - на отвалившиеся места пришло все гораздо более лучшего качества - я абсолютно не страдаю без сладкого, наоборот мое самочувствие улучшилось - ничто не портит мне сыроедение а на место старых друзей стали появляться новые, более "взрослые" связи, контакты, отношения. и сейчас я занимаюсь делом, которое мне действительно интересно..
как-то так..
Алексей вне форума   Ответить с цитированием