Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2015, 23:42   #17
Даша
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Даша с помощью Skype™
По умолчанию Re: БЖ Вершитель

И продолжение -
Сегодня ехала в метро, внимание на браслетах не концентрировала, читала книжку про внетелесные выходы.
Выхожу из вагона и чувствую, что тело мне совсем не подчиняется, а как бы пытается медленно киселём сползти вниз и голова плывёт. Схватилась за стенку, отдышалась, огромным усилием воли не дала себе упасть в обморок (ощущение было, что уже почти отключилась), убрала Вершитель в сумку, вышла на улицу.
По ощущениям - полная изменёнка. Приходилось постоянно концентрироваться на том, куда и зачем иду. Было полное ощущение, что если потерять эту концентрацию, тело может совсем раствориться в пространстве. И всё вокруг такое странное, непривычное!
Вышла из лифта и несколько раз обошла все двери - нужная мне буквально проявилась на третьем круге - до этого её просто на этом месте не было.
На обратном пути вспоминаю, что дома кончились фрукты и сразу у выхода из метро продают хорошие сливы и абрикосы. Набираю 3 кг, а денег с меня просят как за 1.
Кстати о питании - оно у меня самое обычное, без каких -либо ограничений (сыроедила несколько раз по неделе, но решение было от головы и всё это без удовольствия), а сегодня весь день хочется именно фруктов! И они такие вкусные!
Даша вне форума   Ответить с цитированием