Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 14:23   #34
Артур
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Браслет жизни Панацея

Цитата:
Сообщение от АнатолиК Посмотреть сообщение
Из личного опыта, трансляции Панацеи, могу сказать что сама она ничего не убирает. А вот знакомит с ними очень даже активно, пришло понимание, что например те же блоки, большинство из которых мы сами же себе поставили,, не буду конечно умничать про блоки из предыдущих воплощений, родовые блоки... Всё влияет на всё, не проработанный опыт или не усвоенный урок, будет возвращаться, и бывает с каждым разом всё труднее распознать блокирующий фактор (событие, ситуация, псих. травма и т.д.) Может нужно понять, где то простить, где то принять, где то может лярвочки сидят, да всякое может быть (погружение или осознанная медитация в помощь). Себя принять таким какой есть, даже если пёр много лет не туда, но всё есть опыт и благодарность за него!
Освобождается большое количество энергии, возвращается потенциал, новые понимания, осознания, переоценка или просто дополнение собственной картины, на событийном потоке сказывается очень даже заметно
Панацея гармонизирует, но без личных усилий, при продолжении держания себя в старых рамках, будет конечно некий дребезг и раздрай а может и не будет, по разному ж бывает и ситуации для первичных и необходимых моментов для проработки тоже может очерёдность быть разной. Может зависеть от личного опыта, состояния физ.тела и задач на это воплощение, и многих других не менее важных моментов.
На событийный поток изделия Михаила сильно виляют, я это замечал на себе и усиливается поток энергетики идущий через меня, изменяется биохимия крови - это тоже ощущаю и я как бы больше излучаю в мир. Но в то же время эти мощные потоки усиливают напряжение моих непроработок и приходится иногда откладывать в сторонку. Хотя у меня не самый дорогой и топовый набор изделий(2.2. 2.4 пандора и мужское начало). На примере событий могу отметить такой момент. Начинают предлагать люди работу другую более высокооплачиваемую, но когда прерываешь пользавание изделием , как будто событийный поток рвется и возвращаешься на старую ветку. Во время пользования изделиями принял верное решение об инвестиции в один проект,но снявши на время я передумал и инвестировал в другие, которые ничего не принесли, хотя решение принятое с браслетами могло принести умножение вклада в сотню раз.
Артур вне форума   Ответить с цитированием