Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2016, 17:30   #39
Азалия
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
2) надо понимать природу запоев, возможно многое и это давно известно. ....... Вот про это я бы подумал быстро-быстро.....
С конца...Вариант принят и, кажется, понЯт. Есть некие совпадения по жизненным ситуациям, не абсолютные, но тем не менее... что делать быстро-быстро не очень понятно... понятно, что что-то надо сделать (изделия -то есть, и бесплатные - типа панацеи, и платные, типа пандоры VIP, но тут как в мультфильме про Простоквашино средства то у нас есть, у нас мозгов не хватает
Про природу запоев... мне непонятно... Я вижу только варианты сопротивления.. т.е. - выбор работы с обязательным прохождением медкомиссии (хотя в этом случае, как я понимаю, человеку проще сопротивляться, поскольку есть страх, который он сам себе создал в виде потери работы), образ жизни с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ нахождением за рулем (есть варианты никак не связанные с профессией и именно профессиональной необходимостью, скорее как наиболее нейтральная " отмазка" сложившимся в коллективе и не только традициям, ну и некий страх остаться без прав по такой позорной в моих кругах причине), но ведь именно ПРИРОДА запоев - это насколько иное, не так ли?
Азалия вне форума   Ответить с цитированием