Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 21:41   #78
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

отзыв:

Цитата:
Сообщение от Аира
Я хочу написать свой отзыв ... как я узнала о колоде? - случайное не случайно...пришло мое время. Как только увидела колоду - сразу появилось внутренее ощущение - это мое...это то, что я искала... и первая карта, в которую я влюбилась и на которую включилась 6ч, затем 9ч и 6к - думала я недели две - ум конечно хорошо включен, но вот ощущения, которые я словила с экрана -были сильнее... я не читала отзывы и погрузилась в форум только после...я даже не думала , что можно сделать их самой...хотелось из первоисточника. И сейчас вижу и чувствую, что все именно так как и есть.

Вначале я просто спала с ними, смотрела, знакомилась, чувствовала...потом у меня произошла накладка и я как то потеряла это состояние, но как только закончились все мои семинары... я снова словила свое желание говорить с Картами.
В ПМ я до сих пор еще не вникала, но образ есть и остальное почитаю здесь и в Ин-те....
На данный момент, я познакомилась с авторским значанием карт и познакомилась с самими картами более близко ...я погружалась в каждую карту и ловила свои ощущения...они очень похожи на то , что описано Автором, но я приписывала свои чувства и видения...ко мне пришло ощущение некого присутствия и я дала ему Имя...оно созвучно с Именем колоды и тогда, образы пошли более ярче и быстрее. Словно мы с Колодой стали более ближе.

В каждой карте есть ИСС... я могу описать это через ощущения в макушке (7 чакра) и еще в 6 чакре...были также и 4 и 5, где то верх 3 и поток с 1 до 7.... я все вижу через ощущения. Написала очень коротко, хотя есть о чем писать... вход в медитативное состояние очень быстрый и сразу ощущения в чакрах....а когда включалась 6 - четкое ощущение , словно открывается глаз...и все таки это все очень индивидуальное... Остановка ВД и словно погружение в картину, которая становится пространством и там внутри ощущение воздуха, ветра, потока и где то даже очень сильного ветра...

Колода - Очень необычный инструмент познания себя и очень СИЛЬНЫЙ. Доверие к миру и открытость миру позволяет погружаться в состояния трансформации, созидания, творчества.
Моя искренняя благодарность Автору и Создателю Колоды "Вольных ветров".
Admin вне форума   Ответить с цитированием