Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 21:38   #2434
алла
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от ЕВР Посмотреть сообщение
Не выдумывайте. Разделите свою важность для системы на 100 для начала и ищите реальные причины происходящих проблем в себе.
Дело не в важности человека для системы) Система убивает не за то, что человек какой-то там Нео. Как я убедилась, убивает она, если человек по своим качествам разрушитель, а не созидатель. А разрушитель (особенно, не понимающий, что он творит, и не контролирующий свои разрушительные действия) с усиленным магоарсеналом опасен как обезьяна с гранатой. Впрочем, опасен он для себя, а не для системы, так как взрыва не допустят, или обезьяну расстреляют, или гранату отберут.
В своём первом посте я писала, что главная моя проблема - что я разрушитель. Я уже понимаю это, но полностью переключиться в созидателя не могу, вот что плохо. Только на время. Мне бы найти, как переключиться с "-" на "+". Я кажется уже нашла, как это, теперь мне важно смочь удержать это состояние.
Я понимаю, что если вы по натуре созидатель, вам может быть трудно понять трудности перехода из разрушителя в созидателя)

Последний раз редактировалось алла; 11.08.2019 в 22:09.
алла вне форума   Ответить с цитированием