Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 16:03   #43
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Цитата:
Сообщение от Галкина Посмотреть сообщение
По трансляции "Бегущая с волками" - сильно обострились эмоции, резко полезла агрессия. Примерно как у ЛИА, мне присуща привычка держать все в себе до последнего. Тут прям прорвало, но в отличии от Иры, у меня ничего женственного и мягкого в проявлении эмоций нет. Очень жесткое выплескивание эмоций, на грани почти неконтроллируемого хамства.. Хотя после таких вспышек явно наступает душевное облегчение.
Даша, я тебя поздравляю! Это очень здорово, что у тебя пошел выплеск эмоций, может, не очень приятно тем, кто под это попадает, но это уже их проблемы Похвали себя за это обязательно! Очень классно агрессию снимает танец. Когда ты ее хорошо в теле чувствуешь, концентрируешься на ней и начинаешь под музыку танцевать, представляя как она у тебя из тела выходит. Вытрясаешь из рук и ног, позволяешь телу делать то, что ему хочется. И еще классное упражнение есть, когда представляешь человека, который у тебя вызывает агрессию и начинаешь ему вслух все высказывать, только не словами, а таким исковерканным языком, типа как дети маленькие говорят на тарабарском. Но это, ясное дело, уже дома и в одиночестве
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием