Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 00:18   #85
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Для начала исходная ситуация:
Cам я до этого неплохо проработал негативный опыт. Как ощущаю себя - стал другим человеком, при этом другой человек это гораздо больше я, чем то что раньше было. Радикальные перемены во мне такие были в несколько этапов и на каждом из них я становился новым.

А социальная ситуация была такая что я выпал возможно в последствии работы над собой из социума прилично. Лично-горизонтальные связи же сохранились и несколько разнообразились. Люди перемены во мне замечали, и говорили что я стал другим и они этим удивлены. Я спрашивал их "и как тебе я новый", все говорили что только лучше Однако именно эгрегореальные отвалились нафиг. А я получил некий эффект "социальной невидимости". Есть популярная мысль о том что к этому надо стремится. А для меня побочный эффект скорее. Сильно меньше движухи в жизни становится, меньше впечатлений некоторого рода связанного с ней. Для меня это минус.
Напряжения между мной и эгрегореалкой похоже сохранились в некоторых нерешенных жизненных ситуациях, которые меня особо не беспокоят, хотя сознательно понимаю что надо там поработать еще.

Люди же себя странно ведут в таком положении новые. Особенно где проявлены эгр. процессы. Пытаются взаимодействовать с точки зрения правильной реакции своего эгрегора на меня. Взаимодействия особо не происходит. Как бы чувствую что не со мной разговаривает, а с неким плакатом картонным где я нарисован, не слишком удачно нарисован. У человека обычно начинается хаотичный перебор эгрегореальных моделей поведения со мной и расколбас. И устанавливается либо горизонтальная связь, либо человек отваливается довольно быстро.
А я вот не могу даже если хочу как прежде включаться в эгрегореалку с того же входа. Ну в серьез совсем не воспринимаю то из за чего люди готовы бегать как белка в колесе, ломать голову себе и окружающим. Ну и контакт как следствие не возникает. С точки зрения адекватности однозначный плюс, сильное ослабление событийного потока явный минус.

Ну и по своему прорабатывал направленно взаимодействия с различными ненужными эгрегорами, снимал крещение и подключку к ХЭ. В том числе ту же самую персоналку прорабатывал, чтобы убрать несканкционированный доступ ко мне через нее.


А теперь впечатления по "конструктору", бесплатной версии:
Карты на А4, ламинированные, этапы по 2 часа.

Первый этап, довольно стремно ощущался. Огонек неплохо ощущался. При этом мерзкая дурная движуха и оживление во мне пошло. Мне они знакомы с неочень удачного опыта во всяких там школах, которые давно в прошлом остались. Что Михаил описал про раскачивание персоналки подобными структурами.

Второй этап - кайф. Ощущение свободного падения. У меня аж слезы из глаз пошли, а такой эффект у меня часто сопровождает различного рода сильные практики. Но не то что пустота образовалась, а очень похоже на чистую звенящую структурированость.

На первых двух этапах четко отслеживалась активация и зануление всякого в коконе, разных зонах.

Третий этап меня быстро сделал уставшим. Первое время я с трудом сидел в кресле Потом уже подраскачался и ожил в процессе похоже, хорошо ощущал как от меня идет импульс-волна корректирующая.

Последствия по событиям пока не знаю. Мало времени прошло. Но были эффекты и довольно сильные, несмотря на то что с проблемами по теме опыт работы у меня был. В общем как по мне и бесплатная версия штука годная и сильная
GelioS вне форума   Ответить с цитированием