Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 23:08   #87
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Похоже один нюанс странный заметил. Возможно чисто личный:
У некоторых эгрегоров после переписи реакция на меня стала как на чужеродный элемент, некую заразу похоже. Как у монашек в церкви на металлиста примерно. Ну если дословно описать реакцию, то это что то на вроде рефлекторного отторжения.
Я пытался понять что именно вызывает отторжение. А похоже мое чувство внутренней свободы. Для того чтоб его небыло надо чтобы были блоки на вишудхе и анахате и еще всякое непотребство. Ну образы я подбирал то вполне соответвтующие одному из эгрегоров, что на меня так стал реагировать, и ролям в нем. Для второго специально ничего не прописывал. Но похоже даже в том образе, чувствовал себя слишком свободно. А в тех эгрегорах как раз дисциплинарность формальная одна из очень заметных вещей.
Так то я вполне могу когда нужно соблюдать внутреннюю культуру, дисциплину, играть соответствующую роль и хорошо играть. Но воспринимать всерьез это вряд ли.

Может оно временно и утрясется. Или надо было как то подругому себя записывать.
Хотя за эти эгрегоры особо не держусь в стратегическом плане, один из них мне на данный момент нужен и выгоден. Но вполне бы поменял на что то другое, если бы альтернатива хорошая нашлась.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием