Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 00:52   #90
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Конструктор связей

Каждое мое юзание конструктора связей заканчивалось руганью с окружающими. А их было 3. Примерно в тот день, когда контактирую с внешним миром в виде более-менее знакомых людей, после того как закончил использование. И чем больше людей знакомы мне, тем фееричней ругань получалась.

Мотив каждой из ссор был примерно следующий: люди начинали отрицать моё мировоззрение, какие либо его аспекты, либо мои ценности и цели в абстрактном плане. Причем в обычных жизненных вопросах. Ну обсуждать я готов и конструктивную критику слышать и альтернативное мнение, а вот когда именно просто так берут и отрицают то вначале мягко намекаю что не самая лучшая идея в чужую голову лезть пытаться. А потом все жесче. Странно что агрессивно очень пытались мне "мозги вправить" и на ровном месте так сказать совсем. В таких ситуациях, которые никогда конфликтов не вызывали. Ну и сам то я очень дипломатичный и конфликты обычно не допускаю.
Однако конфликты быстро заканчивались, несмотря на оскорбления взаимные и эмоции. Без последствий.

Единственный человек к моему удивлению с кем конфликтов не было это один из моих друзей с которым у меня абсолютно разное мировоззрение, разные ценности. Что не мешает мне общаться с ним.

Сейчас еще один раз конструктор использовал. Пока не знаю будет ли снова подобное. Периодичность использования примерно раз в неделю.

Ну и по имплантам: когда второй раз использовал я физически ощущал как нечто из живота выходило, на ладонь ниже пупка. Крайне мерзкая плотная чужеродная штука. Немного неожиданно в той области подобный эффект получить.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием